ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ И КРАЙНЕЙПЛОТИ ЧЛЕНА

№152672 Пятна на головке и крайнейплоти члена
Никита Муж., 20 лет. Астрахань
Здравствуйте. У меня месяц назад, после секса в местной речке, со своей девушкой, появились маленькие, красные, подкожные пятна на головке члена и кожице которая касается его. Каждый день появляются и исчезают в разных местах на члене. Не болят, не чешутся, никаких выделений нет. Размер их примерно небольше 1мм. При косании, немного дискомфортно. Поверхность кожи члена гладкая, на месте пятен немного возвышаеться. Похожи на прыщики. У девушки ничего такого нет. К врачу сходить не удаётся, все местные ушли в отпуск до сентября. Обследоваться, тоже нет возможности, по той же причине. фотографию, высылать нет смысла. Описал все на 100% понятно(я так думаю :) ). И объясните что такое ЗППП?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
1.На прием к врачу попасть все же стоит если не хотите фото.
2.Лечение заочно не назначается.
3. ЗППП - заболевания, передающиеся половым путем. В настоящее время в основном используется сокращение ИППП - инфекции, передающиеся половым путем.