ВПЧ 16 У ДЕВУШКИ

№925874 Впч 16 у девушки
Олег Муж., 29 лет. Россия Москва
Доброй ночи! У меня такой вопрос. Девушка призналась что у нее впч 16, она вирусоноситель. У нас с ней не было никакого близости, но теперь боюсь, что если дойдет то я заражусь. Учитывая еще то что я НЕ люблю презервативы. Есть ли какой то способ обезопасить себя ? Или только остается использовать презерватив? Или может помогут какие то средства типа мирамистина например ? Что делать ? Или совсем не заниматься сексом...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Решение принимать Вам. 100% гарантии защиты не даст ни один метод, даже презерватив.