ИНФЕКЦИЯ КОККИ

№510614 Инфекция кокки
Alexandr Муж., 23 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста как быть? У девушки, с которой я занимался сексом, выявили воспаление, анализ мазка показал наличие инфекции кокки. Меня ничего не беспокоит и нет никаких симптомов, все как обычно. Подскажите, насколько это опасно для нее и для меня, и стоит ли мне проверятся и если да, то какие анализы сдавать? Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Кокки не передаются половым путем, правда, если только это не гонококки.

Уточните у девушки, что у нее обнаружили.

В любом случае, лучше обратиться к дерматовенерологу и обследоваться: общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
более подробно об анализе-что конкретно обнаружено. вам ,в любом случае сдать мазок из уретры
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Уточните, какую флору выявили у девушки. А еще лучше, если Вы совместно с партнершей придете на прием. Результаты ее обследования возьмите с собой.