СТОИТ ЛИ ПРОВОДИТЬ ЛЕЧЕНИЕ?

№501391 Стоит ли проводить лечение?
Алексей Муж., 24 лет. Симферополь
Здравствуйте!
Мы с моей девушкой не предохраняемся, последние 2 месяца у неё появились выделения и неприяный запах из влагалища, мы обследовались на все скрытые инфекции, а так же ВИЧ! У неё оплределили Уреоплазмоз, Гарднареллыа и Папилома Вирус Человека (ПВЧ), у меня не обнаружилась ни одна инфекция! Ей гинеколог прописала лечение стоимостью около 200 у.е., а мне мой лечащий врач уролог-андролог для профилактики тоже написал лекарств на 100 у.е. для профилактики (из них капсулы против уреоплазмы и гандарелл, иммуномакс внутримышечно и какие то таблетки от дисбактериоза)! Необходимо ли мне принимать препараты, если нет никаких отклонений? Заранее благодарен!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, Вам также показано лечение. Правда, по стоимости можно уложиться в 15 - 20 у. е.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
солидный доктор. приезжайте лечиться в Россию,оба.
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Лечиться необходимо обоим.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вы с партнершей анализы сдавали в одной лаборатории и исследования проводилиь одним методом?