ЗУД И НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ.

№699611 Зуд и неприятный запах.
Алексей Муж., 35 лет. Нерюнгри
Здравствуйте. Я уже обращался к вам и к нашим врачам результат нулевой, прописали Клотримазол, мазал 3 месяца. В паху в районе складок, между мошонкой и ногами, часов через 10 появляется кисловатый запах. На ощупь - опрелость, какое-то вязкое выделение. Если не трогать, секунд через десять пальцы перестают пахнуть и вязкость исчезает, пальцы становятся сухими. На второйй день, если не мыться, появляется легкий зуд и еле заметное покраснение. Далее усиливается. Стоит помыться, как все проходит и постепенно начинается вновь. Мазь не дала особых результатов, только слегка притормозила этот процесс. Я ВАС умоляю, посоветуйте хоть что-то. У мнея просто безвыездная ситуация в другой город, а наши врачи это просто название. Есть такое понятие ОЖЕРЕЛЬЕ по краю головки члена (как жировые прыщики) так они решили, что это бородавки и решили их прижигать. ПОМОГИТЕ с лекарством. Балячка эта сильно раздражает.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки мест поражения. Правильно было бы выполнить соскоб.