БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПОД КРАЙНЕЙ ПЛОТЬЮ

№139982 Белые выделения под крайней плотью
Вадим Муж., 29 лет. Беларусь Минск
Доброго здоровья!
Док, помогите пожалуйста разобраться.
У меня под крайней плотью полового члена, часто начали собираться белые выделения иногда в вите сгустков или катышков, присутствует неприяный солоноватый запах.
Мою пенис по два-три раза на день и все равно...
Лет 5 тому назад наблюдалось что-то подобное (любимая что-то неприятное принесла), списали на какую-то форму кандидоза или типо того, но сердцем чую, чего-то не договаривали! Пропил курс офлаксацина по совету ее врача и вроде все прошло. Но в душе осадок остался! А неделю назад появилась неприятная тянущая боль в области яичек.
Не хотелось бы заниматься самолечением!
Сейчас у меня нет постоянного полового партнера, секс последний раз был более месяца назад!
Так вот, сижу, гадаю, может ли быть связано одно с другим и что за выделения? Смегма, кандидоз какой нибудь, аль что по хуже и может ли это быть связано с мастурбацией?
Зарание приношу благодарности!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Вадим, У Вас есть проявления воспаления в половых органах, следует обратиться к урологу для обследования (ОАК, кровь на гепатиты В, С ВИЧ, сифилис, микроскопия и ПЦР уретрального мазка, 4 - стаканное исследование мочи и сока простаты по Mayers & Stamey, ТРУЗИ, УЗИ органов мошонки, спермограмма) и лечения. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Вадим!

Чтобы не гадать, обратитесь к венерологу/урологу/андрологу для обследования и выясения причины возникшей проблемы.

С уважением, Константин В. Головченко.