НЕПРИЯТНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ

№373492 Неприятно заниматься сексом
Александр Муж., 25 лет. Россия Пермь
После секса краснеет и воспаляется кожа под головкой полового члена, появляются неприятные ощущения (как будто натер), принимаю душ каждый день, но через сутки и раньше на головке члена и под ней появляется белый налет. Кожа крайней плоти сушится и трескается вследствие чего болезненные ощущения. После первого полового акта удается достигнуть оргазма, после второго уже нет, появляются неприятные ощущение и я не получаю никакого удовольствия, не могу добиться оргазма. После консультации здесь на сайте сходил к дерматологу, сдал анализы на ЗППП и взяли анализ с головки члена (белый налет) на обнаружение грибов. Никаких инфекций и грибов не обнаружили. Врач выписала мазь Тридерм и все. Проблема осталась.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас все показания к выполнению обрезания крайней плоти, которое должно решить указанные проблемы.