ЗАНИМАЛСЯ СЕКСОМ С ПРОСТИТУКОЙ

№495326 Занимался сексом с проститукой
Александр Муж., 20 лет. Минск
Добрый день уважаемые врачи.
Занимался сексом с проститукой в более менее элитном бардели в Испании...Так вот во время миньета я заметил, что девушка делала его без презерватива, а сказать уже нечего не смог, так как не говорю По Испански.Дальнейший секс проходил при использовании презерватива.
Такой вопрос, на что стоит обрать внимание в ближайщее время??? Мог ли я подхватить такое забалевание как СПИД , триппер , гонорея?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, могли. Через 2 недели следует выполнить общий мазок из уретры и мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а через месяц сдать кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
может быть все что угодно. хотя в приличных местах и девочки обследуются. сдайте мазки на иппп,кровь на сифилис и через 6 мес-на вич
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Триппер и гонерея - это одно и тоже заболевание.
При незащищенном сексе вероятность инфицирования есть всегда и она высокая для всех инфекций.