БЕСПОКОЯТ ВЫДЕЛЕНИЯ, НЕ ПОНЯТНЫ ПРИЧИНЫ.ВСЕ АНАЛИЗЫ ОПИСАЛА В ВОПРОСЕ.

№576036 беспокоят выделения, не понятны причины.все анализы описала в вопросе.
Lara Жен., 27 лет. Rostov
Пролечились с партнером от уреаплазмы.
контрольные сдали, все нормально.
затем мы месяц были в ссоре, после примирения был половой акт, после чего через 14 дней меня начали беспокоить выделения, к тому же возобновился цистит (он у меня хронический),я сначала подумала, что это из за острого цистита начались выделения, но как то не так, все равно было дискомфортно, мой партнер утверждает, что за это время в ссоре у него не было других половых партнеров, у меня тоже не было. Сдала анализы (обнаружена положительная уреаплазма ,после чего мы с моим партнером сильно поссорились, он пошел сдал анализы, полное обследование и результаты показали все отрицательно, он 100%здоров, справку я не видела, поверила так, мы подумали что это может быть ошибка в анализах. После чего я иду в другую больницу и сдаю анализы, снова показало сильно положительную уреаплазму, объяснила всю ситуацию врачу, но врач мне сказал, что так как у меня была уреаплазма она вероятно воспалилась, как-то и что возможно это нормальный уровень, и посоветовала сдать на патогенность, я сдала еще один анализ на патогенность/непатогенность уреаплазмы и еще нескольких рифов, все показало отрицательно, я успокоилась и не стала лечиться, так как вес нормлаьно, но выделения немного беспокоили. Пошла сдала обычный мазок в поликлинике по месту жительства к гинекологу ( мазок во влагалище : лейкоц. 8-10, элит.кл. 7-9, слизь: - , гон.нейсера: - , флора: кокки, дрожжи: ++, трихомонады -) я спрашивала у гинеколога, что это значит, но внятного ответа кроме, «ничего страшного» я не получила, к тому же она прописала мне неслабые антибиотики, меня это уже насторожило. (флузамед 1раз 1 день, эритромицин по 1 таб 3 раза 7 дней с первого дня месячных, и свеча залаин 1 раз 1 день). После лечения все перестало беспокоить, но проверятся я так и не пошла, ничего не беспокоило, и с партнером со своим мы стали заниматься с презервативом,исключительно только из за того что я уже боялась ходить по больницам, но и доверять тоже хочу ему, и мы хотим нормальный половой акт без презерватива, так как мы встречаемся больше года и даже если я забеременею мы оба к этому готовы. Оральным сексом мы занимались, ничего не беспокоило ни его ни меня. в течении месяца так мы занимались с презервативами, меня ничего не беспокоило. Перед его уездом по работе на мес, мы предались ощущениям и совсем забыли одеть презерватив, прошло 5 дней, пока ничего не беспокоит, но я теперь опять переживаю.
в начале мая собираюсь идти в поликлинику по месту жительства и сдать мазок на бак.посев и на обычный мазок. Стоит это делать? или все нормально, и почему у меня это так беспокоило,и что такое кокки и почему дрожжи с двумя плюсами.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лечение должны получать оба партнера. секс только после отрицательных результатов мазков пцр.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можете провериться.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужно провериться
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения