ЭТО КАНДИДОЗ?

№515384 это кандидоз?
макс Муж., 20 лет. питер
Здравствуйте , скажите что это у меня на шеках , языке ?
Кандидоз? Стафилаккок или что это?
Каждый день грызу щеки , губы. Сгрызаю это все

http://s004.radikal.ru/i205/1110/3c/d94b18c44ee3.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/1110/1c/c8deef98bcc1.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1110/92/3eaf7bfdb946.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вряд ли это кандидоз.

На слизистой щеки изменения вследствие прикуса зубами слизистой или лейкоплакия. На языке незначительный налет, который вряд ли обусловлен кандидозом. Вам показана консультация стоматологом.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
осмотр стоматолога ,непременно. можно использовать раствор буры в глицерине
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
То, что при приеме антибиотиков полость рта очищалась - косвенное свидетельство о том, что это не кандидоз. Настоятельно рекомендую Вам обратиться на очный прием либо к стоматологу, либо к дерматовенерологу. Вас надо обследовать перед назначением лечения.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
при кандидозе высыпания другие. ваше уточнение про антибиотики практически исключает кандидоз. ПРИ ПРИЕМЕ АНТИБИОТИКОВ КАНДИДОЗ НЕ ПРОХОДИТ, А АКТИВНО ПРОГРЕССИРУЕТ. именно прием антибиотиков является наиболее частой причиной развития кандидоза. кандиды являются грибами, которые растут при изменении микрофлоры на слизистых на фоне приема антибиотиков.