КАНДИДОЗ?

№632619 кандидоз?
sasha Муж., 19 лет. россия екб
здравствуйте у меня на головке скапливается какие то белые выделения ,если не трогать то не видно,но если потереть то она как бы сплошняком покрыта этим белым прозрачным слоем, и скатывается в комочки, чешется немного ,очень похоже на кандидоз,как лечить нет ввремени идти ко врачу, так же замечу что у моей девушки была молочница,возможно она мне передала?(секс у нас без презерватива) или может я ей ???))) (молочница у нее прошла) после 1 таб флюконазола,я тоже выпил))) не прошло,что же это?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
больше напоминает погрешности правил гигиены/скопление смегмы/.выполните соскоб с головки
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте соскоб и посев сголовки.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Если это кандидоз,1таб.и не поможет.Сдайте анализы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения