АДЕКВАТНО ЛИ ЛЕЧЕНИЕ

№751883 адекватно ли лечение
Вадим Муж., 40 лет. Россия Белгород
Жена беспокоил зуд, сдала всё анализы в КВД, слайды на все инфекции плюс сифилис и СПИД. В результате выявлено гарднерелы, кандидоз, уреаплазмы и микоплазмы.
Хотелось просто получить оценку адекватности назначения леченияя, не стоит ли менять доктора!
Азиклар 250 2 р.день
Трихосайд 1к. 3 р.д 7 дней
Флуконазол на первый день 150 мг.; на 10-15 дни по 0,1 г.
1 р.д.
Свечи Полижинакс с 4-го дня №12
Спасибо за ответ!!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Это вам на двоих назначили?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно неадекватное лечение.А вам,перед выбором ГРАМОТНОГО курса,нужно сдать анализ секрета простаты.И общайтесь с хорошими докторами.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и дополнительное обследование урологом.