ЗАЩИЩАЕТ ЛИ ПРЕЗЕРВАТИВ ОТ ЦИТОМЕГАЛОВИРУСА, ГАРДНЕРЕЛЛЫ И УРЕАПЛАЗМЫ?

№471191 Защищает ли презерватив от цитомегаловируса, гарднереллы и уреаплазмы?
Аня Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, где-то 2 месяца назад начала замечать, что после половых контактов появляются симптомы цистита. очень долго обследовалась, недавно, прошла обследование, выяснилось, что причиной были цитомегаловирус, гарднерелла и уреаплазмоз, пролечилась у уролога(Аллокин-Альфа - 6 иньекций, Клабакс - 14т., Наксоджин - 24т., Микосист на 7 день лечения, Бифиформ - 30т, Виферон - 10 св.)сейчас беспокоят выделения беловатого цвета,общее состояние улучшилось. к гинекологу, возможности сходить пока нет, скажите, пожалуйста, можно ли сейчас жить половой жизнью, используя презервативы с тем же партнером? какова вероятность повторного заражения? и что это за выделения? не вызовут ли они вновь симптомов цистита?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы не прошли контрольных исследований. ваш партнер лечился?контроли прошел? только после всех этих мероприятий можно вступать в интимные отношения
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Половая жизнь возможна будет тогда,когда будет ясно по анализам,что и вы и ваш партнер здоровы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
До контрольных анализов не рекомендую. Ваш партнер проходил лечение?
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Наличие цистита было подтверждено анализами? Есть ли уверенность, что именно перечисленные инфекции были его причиной? Презерватив не служит 100% защитой, а цитомегаловирус и без того остался на месте.