ГАРДНЕРЕЛЛЫ

№1009894 гарднереллы
Андрей Муж., 31 лет. Город
Иногда у меня появляются высыпания и так же запах тухло рыбы. Сходил к венерологу , сдал анализы:
Гонококки, трихомонады,хломидии, уреаплазмы, микоплазмы - не обнаружено
Гарднерелы - обнаружено. Врач сказала что мне лечиться не нужно а надо лечить партнёршу . Верно ли ?
Так же сдал там на ВИЧ но спустя неделю сказали что результат задержан. И будет позже.Это скорее всего положительный и перепроверяется ? Уже места себе не нахожу
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Задержен - может быть и отрицательный результат, ожидайте.
Анализ на ИППП необходимо сдавать методом ПЦР (не менее 12 возбудителей)
Лечение назначают обоим половым партнерам.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение-ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В вашем случае показано лечение.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. требуется терапия.