ГАРДНЕРЕЛЛЫ

№1050071 Гарднереллы
Владимир Муж., 23 лет. Владивосток
Здравствуйте, месяц назад подхватил от девушки Гарднереллы, врач сказал что стадия раняя и прописал диету 2 недели без сахара, выпечки и белого хлеба, и 1 неделю мазь кандид-б утром и метрогил вечером. Прошли 2 недели, вроде все было хорошо, но через несколько дней снова появился белый налет. Так как сейчас нахожусь в море, сходить к врачу возможности нет, решил повторить курс лечения, только мазать дольше. Прошло 11 дней мазания и диеты, решил хватит мазать. Прошли сутки, намазал на ночь метрогил для страховки, на утро, когда смывал мазь, от движений по головке начал скатываться белый налет (визуально его видно не было). Испугался что снова все началось, намазал кандид-б и метрогил, на следующий день когда смывал, налета нету никакого. Прошло 2 дня, не мазал, налета нет. Сейчас идем в порт, не будет возможности сходить на берег, но смогу заказать лекарства. Прошу помощи, что я делал не так и какое необходимо лечение, нужна ли диета? На данный момент симптомов не наблюдается. Просьба расписать подробно. Всего наилучшего)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение-совершенно не верное. Нужен хороший врач, но заочно-лечение запрещено.