КАНДИДОЗ ВОЛОСЯНОГО ПОКРОВА ГОЛОВЫ

№911860 Кандидоз волосяного покрова головы
Ирина Жен., 38 лет. Турция Анталия
Кандидоз волосяного покрова головы, зуд начался с затылка два дня назад.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Почему Вы решили, что это кандидоз? Делали анализ соскоба? Диагноз кандидоза ставится только на основании соскоба на патогенный мицелий.
Выложите максимально качественное фото проявлений.