ЗУД ГОЛОВЫ, ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№11506 зуд головы, выпадение волос
Катя Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день! Подскажите мне, пожалуйста, с чем может быть связан зуд головы и выпадение волос? Изначальная проблема, воспаление яичников, ослаб иммунитет, сильный гормональный сбой. Как только я начала лечение, не прошло и недели, у меня появился зуд, который проходит только в первый день, после того, как вымою голову, на следующей день он снова появляется, такое ощущение, как будто кожа высыхает, и появляется перхоть, именно затылочная часть, и слегка у веска. Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Катя!

В гомеопатии есть несколько правил, глядя на которые, можно понять правильно ли идёт лечение или нет. И одно из этих правил гласит, что болезнь должна уходить сверху вниз. И вот если бы у Вас при лечении яичников появился зуд стопы, то это было бы нормально, а тут болезнь просто уходит наверх, и такую практику, лучше прекратить, а то может далеко зайти. Самое безопасное лечение, это лечение точно выбранными гомеопатическими лекарствами. Но поскольку они не могут убрать воспаление как обычные противовоспалительные препараты, то они убирают причину болезни и она проходит, а в случаях с воспалением придатков, всё утихает за 1 или 2 недели. По крайней мере, без последствий типа перхоти с зудом и выпадения волос.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru