ПОЧЕМУ ЭПИЛЯТОР ОБЛАМЫВАЕТ ОКОЛО 70% ВОЛОС?

№105916 Почему эпилятор обламывает около 70% волос?
Таня Жен., 19 лет. Москва
Подарили эпилятор. Уже 3 месяц использую его на ногах ниже колен. Проблема в том, что больше половины волос просто обламывается (около 70%). Насадки, скорость и технику удаления меняла. Пробывала пинцетом - волосы настолько прочно сидят, что все равно обламываются. На подмышках таже ситуация, но там 45% обламывается. Волосы черные и жесткие. Может увлажнения не хватает коже? (кажа вся сухая на ногах). Как мне быть? Что я делаю неправильно?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Возможно все дело в модели эпилятора.
Вот один из отзывов на данную модель Braun 7781 Silk-epil Xpressive

"nadin-viniОпыт использования: менее месяца
Отличная модель, всем рекомендую :-))
Достоинства: На ногах и в подмышечной области абсолютно безболезненно, в области бикини - терпимо, я делаю. У меня это первый эпилятор, немного трусила перед покупкой, думала будет невыносимо больно. А оказалось совершенно не страшно и не больно. Мне сама процедура очень нравится"
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Этот вопрос надо задать производителю.