РЕЗКОЕ РЕДЕНИЕ ВОЛОС

№81476 Резкое редение волос
Александр Муж., 17 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор!у меня ужасная проблема:мне 17 лет и за последние 4 месяца у меня резко поредели волосы на всей голове.Сегодня приняв душ,обнаружил в ванной на взгляд волос 150-200 после нормальной помывки волос.Я в растерянности...По природе у меня волосы очень густые были.Грешу на то что начал курить 4 месяца назад и первый раз покрасился.Красился три раз с интервалами не меньше месяца.Что мне делать доктор?я ещё молод и моя субкультура не приветствует лысины или ношение короткой стрижки.А так как я профессиональный музыкант в этом направлении,волосы очень многое значат дл меня.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ждите, пока отрава выйдет из кожи головы. Дальше - по ситуации.