ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№782146 выпадение волос
Anna Жен., 26 лет. беларусь гродно
Добрый день уважаемые врачи.Может я не по адресу обратилась но мне нужна помощь.Меня зовут Анна мне 26 лет.С апреля месяца прошлого года довелось принимать антидепрессанты(ладисан)и тогда заметила сильное выподение волос.Принимаю их уже год,что только не предпринимала чтобы остановить выподение ничего не помогает.Анемию исключили.Щитовидка в норме.Обратилась к психотерапевту по этому поводу она сказала что это современный препорат ит от него не должно быть выпадения.А я читала что все антидепрессанты вызывают выподение волос.Прав ли мой врач?Действительно ли от этого препората не могут выпадать волосы?Выпадение сильное.Заранее спасибо.Жду ответа.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Не столь виновны антидепрессанты,сколько стрессовая ситуация.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Используйте шампуни и бальзамы для волос с миноксидилом, а при случае - выполните трихограмму