ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№872402 ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
Евгения Жен., 25 лет. Россия с. Заветное
Два года назад у меня была ситуация такая,я всегда была худой(фигура была хорошая).Но за год резко поправилась на 20 кг, при росте 1.62 вес 80кг. Сдала анализы на гормоны: с-пептид-2,1; тиреотропный гормон ТТГ-2,7; Трийодтиронин своб. Т3 - 9,1; Тироксин свободный Т4 - 13,3; А/Т к тиреопероксидазе -не обн.; тиреоглобулин ТГ-29; антитела к Тиреоглобул - не обн.; лютеинизир. гормон-3,3; фолликулостимулир. гормон -3,1; пролактин-552,6; эстрадило -196,1 . Что все это значит? МНе тогда врач-эндокринолог назначил пить Сиофор 850, вес сразу в первый месяц снизился на 6 кг. В итоге за полгода я стала весить 64 кг. И пока стою на месте. Есть смысл сделать еще анализы на гормоны? У меня волосы сильно выпадают.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это не дерматологическая проблема. Вам надо ехать в областной центр и там пройти максимально полное обследование (и более широкое обследование у эндокринолога).