РОДИНКИ И ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№763204 родинки и выпадение волос
Марк Муж., 24 лет. Чебоксары
на теле стали пояаляться маленькие родинки.2 на кистях и 1-2 на животе.бледные.
что это значит?
выпадают волосы по бокам с и сер.головы.давно.вроде с этим стабильно.
был повышен тестостерон немного.альдостерон был в норме.
тест.сейчас в норме.
в роду ранняя аллапеция.
но-это слишком рано...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если это генетически обусловлено-бороться будет сложно
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Заочно тут, увы, ничего посоветовать невозможно. Нужно обследование и наблюдение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр и дерматоскопия.