ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№175831 выпадение волос
Павел Муж., 19 лет. Россия _
Здравствуйте уважаемые врачи.
Скажите чем может быть вызвано выпадение волос с лобка вместе с корнем?(меня не волнуют сами волосы просто боюсь причины)
И после стреса на следующий день появляеться темный цвет мочи, если же все спокойно то и цвет нормальный.
Волосы выпадают уже три месяца,замедлен рост бороды и усов(незначительно), на руках и ногах тоже волос стало меньше.Но больше всего пропадает волос именно с лобка.
Гормоны помоему в норме:
Тестостерон нг/мл 7.7нг/дл нормы: (3.46-10.10)
ТТГ- 1.1 мкМЕ/мл (0.4 - 4.0 мкМЕ/мл)
ФСГ- 0.8 мМЕд/мл (0.7-11.1 мМЕд/мл)
ЛГ -4.2 мМЕд/мл (0.8-7.6 мМЕд/мл)
Пролактин- 6.1 нг/мл (2.5-17.0 нг/мл)
Подскажите пожалуйста что мне делать.
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам надо обратится к трихологу - он выяснит причину выпадения волос,взяв необходимые анализы и если нужно отправит к эндокринологу.