ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ПЕРХОТЬ + ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№904117 Очень сильная перхоть + выпадение волос
Елена Жен., 40 лет. Екатеринбург
Здравствуйте.
Никогда не было перхоти, а сейчас на голове - сплошная короста (последние несколько месяцев). Была вынуждена коротко обстричься. Волосы стоят дыбом, как их не укладывай. Пользуюсь специальными шампунями (Ducray Squanorm), дегтярным мылом - первый раз вроде помогло, потом помогать перестало. Можете ли что-нибудь посоветовать в данной ситуации.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это по описанию, скорее всего, себорея. Но то, чем Вы моете - помочь не может. Мыло вообще нежелательно. А этот шампунь - не лечебный. Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации следует исключать себорейный дерматит и псориаз. Обратитесь на очный прием к дерматологу.