ШИШКИ В ПОДМЫШКАХ

№108071 шишки в подмышках
вадим Муж., 45 лет. магнитогорск
здравствуйте.
моя проблема в следующем,лет 5 назад у меня появились шишки подмышками,не болят при выдавливании гной с запахом и остаются темные пятна.говорили что это сучье вымя даже ходил к знахарке,но не помогло.
На сегодняшний день область распространения подмышки с обех сторон и узкой полосой к ягодицам и на ягодицах.
Кроме страшного внешнего вида и запаха привыдавливании других воздействий на здоровье не ощущаю.
Поделитесь советами,а то где-нибудь раздеться страшно
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Знахари рекомендуют смазывать гидраденит спермой.Так что, по возможности не выбрасывайте ценный продукт, а пускайте в дело.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к дерматологу для обследования и выяснения причины гидраденита. Только знание причины позволит подобрать правильное лечение.