КАНДИДОЗ ИЛИ ЧТО?

№744768 Кандидоз или что?
Степан Муж., 25 лет. Казахстан Капчагай
Здравствуйте! я недавно переболел ангиной; во время ангины у меня появились зуд и жжение на половом органе, и белые выделения с кислым запахом. А буквально пару дней назад при мочеиспускании стала бежать кровь с мочой. Лечусь я домашним методом, Настой ромашки от молочницы... Но я не как не ожидал крови, что мне делать? к врачу можете не посылать, у нас они все занятые на неделю вперед (я ездил во все поликлиники нашего города и не одного свободного врача).
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Без обследования вам никто лечение не назначит. Тем более по интернету. Не удается попасть к урологу-обращайтесь к дерматовенерологу, терапевту.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Непременно выполните соскоб пцр из уретры,соскоб с головки и крайней плоти.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас серьезные симптомы,без обследования,говорить не о чем.Кандидоз тут не при чем.Обратитесь в любую коммерческую клинику к урологу.Больших очередей там нет.А вот будете затягивать-получите хроническую проблему на долгие годы.Выйдет куда дороже,поверьте.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.