НАРОСТЫ НА ЯЗЫКЕ

№161556 Наросты на языке
Лилия Жен., 24 лет. Украина Чернигов
Доброго дня. Не могли бы вы мне подсказать в такой ситуации...неделю назад появились наросты на корне языка,потом перешли на горло, врач назначила Гропринозин, 5 раз в день по 50 мг,но наростов стало больше по краям языка. Они не проходят. Это не кандидоз. Какие препараты можно ещё принимать?
Прямая специальность
Исмаилов Исмаил Фирудинович. Врач оториноларинголог
Врач оториноларинголог
Это стоматологическая проблема, необходимо обратиться очно к стоматологу.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Кандидоз это или нет, можно только гадать, не видя пациента и не обследовав его. Обращайтесь очно к специалистам, для начала лучше к стоматологу (как вам уже сказали). Удачи.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Пришлите фотку языка мне на электронную почту.