НЕУДАЧНЫЙ ПИРСИНГ ЯЗЫКА!

№236982 неудачный Пирсинг языка!
Елизавета Жен., 18 лет. СПб
спустя неделю после пирсинга языка опухоль полностью спала
,но
появился маленький какой-то прыщик возле верхней дырочке на языке,
чем прополоскать,или что можно сделать,чтоб он не продолжал развиваться и прошел?
заранее спасибо!!
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Полоскайте раствором морской соли (1 ч.л. на стакан теплой кипяченой воды ) или купите в аптеке сбор трав элекасол.