КАК ИЗБЕЖАТЬ ВОЛОСЫ НАД ВЕРХНЕЙ ГУБОЙ

№810678 как избежать волосы над верхней губой
Любовь Жен., 19 лет. укрина сумы
Как навсегдь волосы над верхней губой,очень мешает,сейчас убираю кремом для депиляции но они растут и стали жеским
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните фотоэпиляцию
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Любовь. К сожалению, волшебных методов не бывает. Но, уменьшить рост волос и сделать их менее заметными - можно. Иногда волосы прекращают беспокоить Вас совсем, но процесс не быстрый... Самый лёгкий и доступный по цене способ восковая или сахарная депиляция в салоне. Правда придётся посещать косметолога 1раз в месяц, но со временем волосы будут тоньше и расти будут меньше. Более радикальный эффект даёт электро-, либо лазерная эпиляция. Эти способы дороже, нужно несколько сеансов. Так что, выбирайте и пробуйте что больше нравится.
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
В первую очередь обследуйте гормональный фон, особенно половые гормоны. Хороший эффект дает фотоэпиляция.