ХЛОАЗМЫ НА ЛИЦЕ, ПИШМЕНТАЦИЯ

№721419 хлоазмы на лице, пишментация
Ксения Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня на лице появились хлоазмы, расположены именно над верхней губой и кожей вокруг глаз, светло коричнего цвета, с нечетким контуром. Пожскажите, пожалуйста, с чего начать лечение. Какие анализы сдать и к какому врачу обратиться для обследования. Эти пятна у меня около двух лет, зимой пракически исчезают, летом в период активного солнца появляются вновь. Еще ноет правый бок внизу живота, может ли это влиять на пигментацию. Что мне проверить. Помогите! Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего необходим осмотр. Выложите качественные снимки или очно к дерматологу
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, покажите фото
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.