КАНДИДОЗ

№458641 Кандидоз
Роман Муж., 22 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте, два дня назад на головке появились красные маленькие ранки(точки), при этом неделю как сексом не занимался и девушка 100% здорова, сегодня сходил к дерматовенерологу он поставил диагноз молочница и выписал крем «Кетоконазол», сказал что пройдет за 3-4 дня... скажите это правда и как передается данное заболевание, опасно ли оно???
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
способов передачи несколько(один из них половой)для жизни не опасно,но лечиться надо
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Кандидоз для жизни не опасен, но есть неприятные моменты - зуд, запах и т.д. Так что лечить надо.
Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных