У ДЕВУШКИ КАНДИДОЗ

№505957 у девушки кандидоз
Михаил Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
У моей девушки молочница.
Наверное последствия приема антибиотика, хотя ей выписывали одну таблеточку во время курса - флюкозол кажется.
Недавно сдавали все анализы на пцр-диагностику - ничего из зппп не было найдено.
Чем может грозить ее кандидоз мне?
Ведь эти грибки есть у всех, а разрастаться они начинают только при благоприятных для них условиях - дисбактериозе, иммунодефиците, так ведь?
Или я не прав и могу заразиться?
Никаких симптомов у меня нет.. Вообще ни разу в жизни эта болезнь не беспокоила.
Понимаю, что нужно идти к врачу на обследование итд, но буду благодарен за точный ответ..
К тому же ее врач сказала, что мне это не грозит.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
до того как ваша барышня пройдет лечение-половые контакты не желательны
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. По большому счету, ничем.

2. Да, так.

3. Это тоже не исключено, хотя и маловероятно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
На основании чего Вашей девушке поставили этот диагноз? У мужчин это часто протекает бессимптомно. Анализы сдать надо.