ПОПЕЛОМА ЧЕЛОВЕКА 56 ТИП

№249560 попелома человека 56 тип
Сергей Муж., 21 лет. Россия Москва
ЗДраствуйте,у моей девушки обнаружили попелома человека 56 тип,могу ли я полвым путем заразится от нее этим???ранее я после первого полово акта с ней заразился микоплазмой,через месяц после этого герпес генитальный появился(судя повсему то же от нее),а у нее не нашли ни микоплазму,ни трихамоноз,ни хламидий,а при сдаче помоему на 12 видов папилом(это на сколько я знаю все виды) обнаружили вот попелома 56 тип
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Да, можете заразиться.