КАК НЕ ЗАРАЗИТСЯ

№628891 как не заразится
aleksandr Муж., 27 лет. россия барнаул
Здравстьвуйте! можно заразится от анального секса без оргазма? и елли девушка сделала минет без Презерватива, а я ей кунигулис? КАК НЕ ЗАРАЗИТСЯ КОГДА ДЕЛАЕШЬ КУНИГУЛИС?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
при чем оргазм? заразиться можно при любом варианте сексуальных отношений(если партнер болен)
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
1-можно2-если только не делать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Риск есть