КОНДИЛЛОМЫ

№666363 Кондилломы
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Москва
Скажите, пожалуйста, у меня обнаружили одну кондилому на входе во влагалище, она не большая. Врач направил на анализы, сказал что небольшая кондиломкаю Это значит что у меня ВПЧ?При поцелуе он передается?У партнера был ВПЧ, сказал, что вылечил, если нет кондилом и паппилом он не передается и неопасен?Есть ли вероятность заразится при оральном сексе?спасибо!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
есть такая вероятность. лечить необходимо проявления на коже или слизистых
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Екатерина, здравствуйте. ВПЧ - вирус. Его нельзя вылечить.