СИФИЛИС 4+

№430650 Сифилис 4+
Максим Муж., 21 лет. Россия Краснодар
Добрый день. При обращении к проктологу у меня были обнаружены разрастания остроконечных кондиллом в анальном канале и уплотнение на 6 сантиметре. Сдал анализы на ВПЧ, на онкомаркеры и гепатиты. Все отрицательно! Сдал анализ на сифилис, обнаружили 3 плюса методом RPR. Отправили в КВД. Там диагноз подтвердили: вторичный сифилис. ИФА показал аж все 4 креста. При этом абсолютно никаких изменений на своем теле и в области половых органов я никогда не замечал (ни шанкров, ни восп. лимфоузлов...) Сейчас прохожу анонимное лечение. Назначали следующую схему: 10 дневный курс Роцефина (1г в день в/м), витамины B6 и B12 и Пирогенал. Хотелось бы знать правда ли данное лечение обеспечит хорошие результаты и уже через несколько месяцев число крестов начнет уменьшаться? Куда денутся кондилломы? нужно ли их удалять, или они сами пройдут?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
все пройдет при полноценном лечении. не забудьте,в период лечения никаких контактов. после курса лечения пройдете контроль,все станет ясно. удачи вам
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Данная схема лечения сифилиса не гарантирует полного излечения.

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных