СОСКАКИВАЮ ПРИЩИКИ НА СПЕНЕ И НА ТЕЛЕ!!??

№515030 Соскакиваю прищики на спене и на теле!!??
виктор Муж., 21 лет. Россия Омск
Здраствуйте подскажите пожалуста у меня на спине соскакивают какие то красные прищики,они то и счизают то появляються,восновном не зудят,недавно появился прищик на груди около желудка и он не проходит,я выставил фото посмотрите и подскажите, как определить что это и к какому врачу обратиться на прием?

http://s013.radikal.ru/i323/1110/e0/0569bdae8fd1.jpg
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обратитесь к дерматологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Фото не очень качественное, но вероятнее всего, это фолликулит. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходим очный осмотр дерматовенерологом.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь ,действительно о фолликулите. очно к дерматологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует показаться дерматологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно гнойничковое заболевание кожи.