ЧУМА СОБАК ( ЧУМКА ) — ВЫСОКОКОНТАГИОЗНАЯ ВИРУСНАЯ БОЛЕЗНЬ

№364629 Чума собак ( Чумка ) — высококонтагиозная вирусная болезнь
27 Муж., 56 лет. Россия Курск
Укусила меня соседская собака мне сказали что она больна Чума собак ( Чумка ) — высококонтагиозная вирусная болезнь, Возбудитель — РНК-содержащий вирус размером 115-160 нм из семейства парамиксовирусов.
Есть ли поводы для беспокойства могли я заразится парамиксовирусом собак?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет. В любом случае, Вам показана консультация врача-инфекциониста.