ПОДОЗРЕНИЕ НА ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ

№964010 Подозрение на вирус папилломы
Иван Муж., 29 лет. Россия Москва
Года 3 назад появилось мелкое образование на стволе полового органа. На тот момент были проблемы с бородавками на ногах, которые удалось вывести за пару месяцев.
Сейчас есть множественные мелкие образования, которые едва заметны именно при натяжении кожи органа руками и несколько более крупных.
Сходил на днях к дерматологу. Врач молодая с виду. Покрутила посмотрела, говорит что ничего у тебя такого тут не вижу, всё в порядке. Я беру перчатку и показываю на несколько более крупных. На что она говорит, что это скорее всего волосяные луковицы разных форм или что-то такое, но не кондилломы, по скольку она их видит каждый день. Мелкие вообще не видела, наверное или не обратила внимание, не придала значение. В общем сделал пцр анализ на 14 опасных видов.
Сегодня пришёл результат - не обнаружено по всем видам.
Тогда снова вопрос. Забор делали примерно за 1 час до мочеиспускания и перед походом к врачу я принимал ванную.
Так же последние 7 дней до сдачи анализов я принимаю противовирусный имунный преппарат - Протефлазид.
Могло ли это так же сказаться на результатах?
Я рад что анализы показали что всё в порядке и нет этих 14 штамов, но мне очень нужно знать, что нет ошибки, поскольку я лишаю себя «всего» согласно своей совести. Мелки плохо видно.
http://i042.radikal.ru/1703/44/ba69cf4696f5.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1703/ee/28539e0ee336.jpg
Что можете посоветовать? Завтра пойду с анализами этими к тому же дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вероятнее всего речь о себорейный кистах. Данных за проявление ВИЧ не вижу(возможно выложили не самые показательные места поражения.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Кондилом у Вас действительно нет. На фото небольшие кисты сальных желез.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Только кисты