ГЕРПЕС ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№360094 герпес при беременности
любовь Жен., 26 лет. Россия Канск
Первая беременность, 7 недель.Индекс авидности к герпесу 13.4% -это означает, что инфицирование произошло недавно? Неужели единственный выход аборт или возможно выявить все возможные отклонения развития плода с помощью скрининга?Возможно, что отклонений не будет?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Кроме определения авидности какие еще анализы на герпес выполняли? Что Вас беспокоит?