ТРИХАМОНОЗ

№914674 Трихамоноз
Максим Муж., 22 лет. Россия Иркутск
Две недели назад выявили трихамоноз, спусте недельного лечения, опять выявили, но сказали меньше, но появились гнойные выделения. Сегодня сдал все анализы на вич, спид и мазок, сказали все чисто. Но беспокоит меня уретра, жение не куда не ушло, и бывает выделяется прозрачная жидкость
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Каким методом выполнялся контрольный анализ. Опишите лечение. Рекомендую выполнить посев на трихомонаду и гонококк.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каким методом выявили трихомонаду изначально? Каким методом проводился контроль? Выполнялся ли анализ секрета простаты?