КАНДИДОЗНЫЙ БАЛАНОПОСТИТ

№894799 Кандидозный баланопостит
Олег Муж., 29 лет. Россия Мытищи
Примерно в конце сентября - начале октября 2015 г. мне был поставлен диагноз «кандидозный баланопостит». В качестве лечения тогда назначили - Флуконазол, Пимафукорт и Кандидерм, ванночки с корой дуба, протирание головки и крайней плоти Хлоргексидином, регулярные гигиенические процедуры. До начала лечения у меня частично сошла кожа на головке - в процессе лечения кожа появилась, но с покраснениями и еле заметной непонятной сыпью.
В процессе лечения я неоднократно сдавал анализы крови на RW, ВИЧ, у меня брали мазки и отпечатки - всё «отрицательно». Но, при этом, вышеозначенная непонятная еле заметная сыть на головке не проходит по настоящее время. Более того, примерно 10 дней назад ситуация усугубилась появлением красных пятен, впоследствии перешедших в стадию небольших эрозий. Я снова стал пользоваться Кандидермом, также периодически принимаю Лоратадин и Супрастин, но эффекта от всех этих средств на настоящее время нет.
Мочеиспускание абсолютно нормальное, безболезненное.
Очередной мазок и отпечаток сделаны три дня назад - «отрицательно».
Полагаю, что первопричиной имеющегося у меня баланопостита является аллергическая реакция, так как начало всей этой истории с появлением красных пятен на головке и крайней плоти совпало с употреблением мной заваренной мяты вместо чая. Если же не аллергия - что тогда является причиной происходящей у меня ситуации и как раз и навсегда устранить красные эрозии на крайней плоти и на головке и непонятную еле заметную сыпь на головке? Интимная связь у меня была 2 мая 2015 г. (оральный контакт), после этого связей не было. Я перестал есть белый хлеб - заменил его на бездрожжевой, стараюсь в меру своих возможностей минимизировать употребление сладкого.

С уважением.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
выложите фото высыпаний. Вы сдавали ПЦР на все скрытые инфекции? посев делали?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на страницегруппы ВК: http://vk.com/public59843996
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.