ЗУД, НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПОКРАСНЕНИЯ

№410355 зуд, незначительные покраснения
Сергей Муж., 26 лет. москва
примерно 2 недели мучает зуд головки члена и крайней плоти в районе уздечки в основном. иногда наблюдаю незначительные покраснения. когда мою член редко чувствуется сильный и неприятный запах(раньше такого не было).
если мыть по 3-5 раз в день то зуда почти нет, но временами появляются пощипывания при попадании мыльной воды.
партнерша постоянная(более года), но не так давно кусала дворовая собака. возможно ли через укус подхватить что нибудь?
что лучше предпринять или какие анализы сдавать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это признаки баланопостита. Необходимо выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.

Куда кусала?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на прием к урологу. Врач назначит Вам необходимый объем исследований, для определения причины предполагаемого баланопостита. По результатам исследований будет назначено лечение.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо комплексное обследование у дерматовенеролога