ПОКРАСНЕНИЯ

№581843 Покраснения
nikolai Муж., 25 лет. riga
Пятна начали появлятся,при приеме антибиотиков, когда начали лечится от Hilary bacter pilari, которую нашли у жены (в середине апреля, примерно). Назначали курс антибиотиков, их там 3 разных вида. До этого, в марте ходил сдал анализы из уретры на все виды половых инфекци, не чего не обнаружили. Нашли только герпис и E.coli. Причина обращения: были пятна, но только на головке. Врачи сказали пропить антибиотики от E.coli. Я их пропил и вроде как все прошло. В апреле(начале), жена ходила сдавать такие же анализы. У нее обнаружи методом ПЦР уреоплазму. Мы пропили 10 дней трихопол 2 таблетки + юнидокс.(конец апреля,начала мая). Я подувам что это опять E.Coli(просто пятна похожи), пропил антибиотик, 5 дней(добавил его к трихополу и Юнидоксу) Не помогло. Выпили Дифлюкан, на всякий случай. Тоже не помогло. Купил клотримазол. Не помогло. Пятна не безпокоят вообще. Не болей, ни запаха, ни какого другого дискомфорта они не приносят. Выглядят так как будто просто облезла кожа, и маленкие точки на головке, иногда появляется белый налет, и белые «катышки» по это не всегда. Половые контакты были только с женой. У нее после антибиотиков начались постоянные молочницы. Что делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам назначили лечение после эфгдс?вы так спутано все изложили,что не понять-кто и по какому поводу вам назначал лечение.пожалуйста,подробно-какие исследования проводились,что было назначено,проводили или нет контроль излечености,что беспокоит в настоящее время?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это баланопостит.Причин его много (в том числе и заболевания кожи).Вам нужно обратиться на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это - баланопостит. Для выяснения его причины следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения