ПОКРАСНЕНИЯ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№885463 Покраснения головки полового члена
Al Муж., 20 лет. россия москва
Здравствуйте, покраснения появились полгода назад, особого значения не придал, нет зуда, жжения, никак не беспокоит. Ходил к венерологу он брал маски из уретры всё чисто, сказал всё в норме. Но покраснение не проходит уже очень долго. Прошу проконсультируйте! Что делать
фото
http://s019.radikal.ru/i603/1511/f8/b72f110ceac2.jpg
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Добрый день! А вы сдавали пцр диагностику на скрытые инфекции или только мазок?