ЧЛЕН НАЧАЛ ШАЛУШИТЬСЯ, ОБЛАЗИТЬ, С СОПРОВОЖДЕНИЕМ ЗУДА

№546709 Член начал шалушиться, облазить, с сопровождением зуда
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. у меня проблемя с моим половым членом. с неделю назад начал шалушиться, облазить, с сопровождением зуда, и покроснениями, пятнами, когда после секса подмываюсь, начинает ужасно болеть вокруг головки ,-как бы кольцо его назвать что ли. сегодня после секса он вообще распух, на кобру похож стал, ужасно часался сначало, а теперь как бы горит. очень боюсь и волнуюсь. случайных связей уже давно нет, секс только с женой... раньше были уреаплазмоз и молочница щас есть у жены.С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без осмотра можно только предполагать-кандидозная инфекция,острая аллергическая реакция. очно к дерматологу для уточнения и назначения лечения
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, у Вас - наружные проявления той же молочницы. То есть дрожжевой грибок (кандидамикоз). Это заболевание заразно. Надо, чтобы Ваша жена полностью пролечилась у гинеколога. А Вам - надо 2 раза в день смазывать кремом "Клотримазол", в течение не менее 3 недель (и сократить водные процедуры – вода «кормит» грибок).
Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это баланопостит.Причин его много
См.Баланит и баланопостит
Вам нужен осмотр и обследование у дерматовенеролога.