ГОРМОНЫ

№655548 Гормоны
Руслан Муж., 23 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте.
У меня такой вопрос.
Может ли частое использование гормональных мазей на половой член,(мази содержат гентамицин,бетаметазон).Привести к гормональеым измененим у мужчин,могут ли повлиять на качество спермы,тестестерон?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
к атрофии может привести точно.предлагаю вам уже успокоиться
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какую проблему решаете мазями?