ПРЫЦИКИ В ПАХУ

№842743 прыцики в паху
петр Муж., 30 лет. Сочи
Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста вот по какому вопросу. У меня после секса с девушкой без презерватива появилось несколько красных пятен буквально через 4-8 часов после полового акта (которые после перешли в прыщики) в области паха а именно между половым членом и пупком(неочень много несколько штук 2-5 ) и большая часть в верхней внутреней части бедра возле паха (подобные тому что на лице, очень плотно друг к другу, область локализации где то 8-10 см, ) внутри наполненые скорее всего гноем(маса бледного цвета), также есть зуд и болезненные ощущения при нажатии , на половом члене и головке нит никаких пятин или прыщей все чисто! При мочеиспускании боли нет, выделений из члена подобно гною также нет. Я замазал прыщики йодом, а также делаю компрес их перекиси. Посетить врача нет возможности. Могу зделать фото.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественные снимки
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего был опоясывающий герпес.