НАЧАЛО ЧАСАТЬСЯ В ПАХУ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ

№438749 начало часаться в паху с левой стороны
pasha Муж., 22 лет. россия вологда
здравствуйте! недели 2 назад у меня начало часаться в паху с левой стороны, потом все опухло и образовалась язва, обратился к дерматологу там сказали что это фурункул,но боли никакой не ощущаю и гноя нет, опухоль уже спала и осталась язва. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Обратитесь к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
врач не назначил вам лечение? обратитесь к более приличному доктору. не помешает сдать анализ на грибковую инфекцию. или выложите фото участка поражения
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
К дерматовенерологу.