ЯЗВА НА НОГЕ

№894702 язва на ноге
ольга Жен., 44 лет. казахстан уральск
На большом пальце ноги, началась шелушиться кожа, чешиться, образуются язвы, дерматолог сказал что это не грибок, выписала фенкарол, диету и все, чем лечить, что это, подскажите
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
мы не можем сказать без фото в вашем случае. Выложите пожалуйста фото
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на страницегруппы ВК: http://vk.com/public59843996
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.